АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Дилерскому центру Volkswagen в Новосибирске вручен Сертификат официального торгового партнера BG.

Дилерский центр Volkswagen ООО «Автомир Премьер», что на улице Петухова в столице Сибири, предлагает своим клиентам полный модельный ряд немецкого концерна — от пассажирских до коммерческих автомобилей. Наряду с безупречным качеством самих машин, дилер также уделяет самое пристальное внимание развитию услуг по их обслуживанию, увеличению ресурса работы двигателей и систем. Для решения именно таких задач разработаны и успешно применяются во всем мире технологии BG. Отныне такие технологии будут активно применяться в дилерском центре Volkswagen.

Стоит отметить, что технические специалисты компании ООО «БиДжи Сибирь» неоднократно проводили презентации, в том числе и практические, для мастеров-приемщиков и автомехаников «Автомира».

— Большинству сотрудников дилерского техцентра автохимия BG хорошо знакома, - говорит руководитель отдела розничных продаж «БиДжи» в Новосибирске Максим Лукша. – Они уже убедились в ее эффективности, как и в эффективности американских технологий. У механиков есть полное понимание для чего и с какой целью применяется тот или иной продукт BG. Однако мы планируем в ближайшее время организовать для мастеров центра Volkswagen дополнительное обучение. Учитывая спектр действия автохимии BG, есть возможность решать разные задачи и получать хорошие результаты.

Ранее Сертификаты официальных торговых партнеров BG были вручены другим нашим деловым партнерам — дилерским центрах «Азия Авто Усть-Каменогорск» (LADA в Новосибирске), «Автомир Богемия» (AUDI и Škoda в Новосибирске), «ГРЕЙТ ПАРК» (GEELY в Новосибирске), ООО «ПРЕМИУМ ПАРК» (дилер Porsche по Сибирскому региону).

"Вливайся" в семью BG!

Войдите чтобы комментировать