АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Эксперты ООО «БиДжи Сибирь» выступят с докладом, посвященном новейшим технологиям BG, на XI региональной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых.

12 ноября на площадке Новосибирского государственного аграрного университета состоится региональная научно-практическая конференция на тему «Состояние и инновации технического сервиса машин и оборудования». Спикеры форума поделятся опытом эффективного использования современных технологий и технических средств в агропромышленном комплексе.

Принять участие в работе конференции были приглашены и специалисты компании «БиДжи Сибирь», представляющие в России продукты и технологии американской BG Products, Inc. Не многие знают, что технологии BG во многом универсальны, а потому уникальны. Они одинаково эффективны в обслуживании техники самого различного назначения — от бензопилы до локомотивов. А для агропромышленного комплекса инновационные продукты (очистители, промывки, пластичные смазки) в совокупности с предлагаемыми технологиями BG могут стать решением многих проблем.

Одна из таких проблем — очистка системы EGR (Exhaust Gas Recirculatiоn или Система рециркуляции отработавших газов) дизельного двигателя. Существенным недостатком применения системы рециркуляции является попадание большого количества сажи из выхлопных газов во впускную систему двигателя. Сажа забивает каналы в коллекторе и головке цилиндров, вызывает ускоренный износ поршневых колец. Причём, указанные процессы приводят к ухудшению полноты сгорания топлива и ещё большему образованию сажи, что вызывает лавинообразное развитие процесса. Поэтому ресурс двигателей, особенно дизельных, с системой рециркуляции существенно ниже, чем у тех же моделей, не оборудованных такой системой. Инженеры корпорации BG Products разработали уникальную технологию, которая позволяет проводить очистку системы EGR безразборным методом, используя для этого специализированное оборудование и профессиональную автохимию соответствующего назначения.

Именно эффективность продуктов и безразборные инновационные технологии BG позволяют владельцам существенно экономить на обслуживании своих транспортных средств. Об одной из таких технологий — очистке системы EGR дизельных двигателей — участникам научно-практической конференции расскажут технические эксперты ООО «БиДжи Сибирь».
«Вливайся» в семью BG!

«Вливайся» в семью BG!

Войдите чтобы комментировать