АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Новосибирский дилер BG провел обучение сотрудников официального дилера автопроизводителей Volkswagen и Mercedes-Benz. Мастера-приемщики дилерских центров познакомились с профессиональной автохимией, ее свойствами и назначением.

Новым дилерским центрам Volkswagen и Mercedes-Benz, открытым на днях самарской компанией «Фастар» на улице Большевистской, эксперты авторынка прогнозируют хорошие перспективы, поскольку «Фастар»— отнюдь не новичок на новосибирском рынке. Компания впервые заявила о себе в мегаполисе в 2016 году и довольно успешно продвигает такие автомобильные бренды, как Subaru, Mitsubishi и Mazda.

Несмотря на то, что открытие автосалонов, расположившихся в одном комплексе, официально уже состоялось, дилерские центры продолжают работать над совершенствованием технической зоны, разработке дополнительных сервисных программ для клиентов. В их числе — использование добавок, присадок и смазок различного назначения при сервисном обслуживании автомобилей клиентов.

— Далеко не секрет, что качество немецких автомобилей предполагает качество во всем, - говорит руководитель розничного отдела ООО «БиДжи Сибирь» Максим Лукша. – Этим критериям полностью соответствует бренд BG! Автохимия и технологии BG — это дополнительный инструмент в руках дилерского центра. А кроме того, «БиДжи» —надёжный и стабильный партнер. Сегодня мы провели теоретическое обучение мастеров-приёмщиков и слесарей данных дилерских центров: продемонстрировали автохимию, рассказали о ее назначении и преимуществах, не обошли стороной и экономический вопросы, поскольку важно понимать, насколько BG помогает увеличить средний чек автосервиса. Было много интересных вопросов, связанных с техническими особенностями автомобилей, и как BG может помочь решить их проблемы. Следующим этапом нашего сотрудничества станут практические занятия, которые для сотрудников дилерских центров Volkswagen и Mercedes-Benz проведут  технические эксперты BG.

Ранее теоретические и практические семинары, посвященные продуктам и технологиям BG, прошли в  таких дилерских центрах  Новосибирска, как «Азия Авто Усть-Каменогорск» (LADA), «Автомир Богемия» (AUDI и Škoda), ООО «Эксперт-Авто» (сеть дилерских центров Hyundai и GM), «Тойота центр Новосибирск Запад» и других.

 "Вливайся" в семью BG!

Войдите чтобы комментировать