АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

5 ноября 2019 г. в городе-герое Тула стартует двухдневный обучающий семинар, посвященный продуктам и технологиям BG.

Организатором мероприятия выступает дилер «БиДжи» в Туле — ООО НПФ "АВЕСТА-Т". Семинар пройдет на площадке Тульского государственного технологического колледжа, расположенного по адресу: 7-ой Полюсный проезд, д. 16.

Форум будет полезен:

  • практикующим диагностам,
  • автомеханикам,
  • мотористам,
  • начальникам колонн,
  •  владельцам, руководителям СТО,
  • техническим директорам автоцентров,
  • предпринимателям, заинтересованным в развитии бизнеса,
  • всем желающим, кому интересна проблематика безразборных технологий в автомобильном транспорте.

Программа семинара рассчитана на два дня и включает в себя теоретическую и практическую части. Теоретическая часть семинара будет посвящена знакомству с продуктами, оборудованием и технологиями BG. Технические эксперты BG расскажут участникам семинара о назначении и свойствах профессиональной американской автохимии, ее сезонных новинках, поделятся опытом применения при сервисном обслуживании автомобилей различных марок. Расскажут, кто и как создает автохимию BG, а также почему автомеханики во всем мире отдают предпочтение именно автохимии BG, а не продуктам других производителей. Не останется в стороне и маркетинговая составляющая.

На практических занятиях участники семинаров смогут познакомятся с оригинальным специализированным оборудованием корпорации BG Products. Автомастерам представится возможность лично принять участие в промывке масляной и топливной систем автомобилей по технологиям BG. Данные технологии предоставляет автосервисам новые возможности, которые позволяют расширить спектр оказываемых услуг и при этом сократить расходы на обслуживание автомобилей.

Все участники смогут лично убедиться в эффективности продуктов и технологий BG по результатам диагностики, проводимой до и после обслуживания автомобилей.

Итак, встречаемся 5 ноября 2019 года в Тульском государственном технологическом колледже в 10.00 час.

Запись на семинар и справки по телефонам:
8 (4872) 56-31-02, 22-31-27 (Артём, Дмитрий),
+7 (920) 276-11-06 (Артём),
+7 (999) 775-58-31 (Дмитрий)

«Вливайся» в семью BG!

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'