АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Менеджеры «БиДжи Сибирь» провели выездной обучающий семинар для сотрудников нашего официального дилера в столице Алтайского края и автомехаников города.

Сеть автосервисов, которыми располагает дилер BG в Барнауле — ООО "ТЕХНОИМПУЛЬС" (г. Барнаул, ул. Короленко, 70, телефоны: 8 (3852) 603-908, 8 (963) 523-5252), — широко применяет в своей работе профессиональные автохимию и оборудование.

Технические специалисты «БиДжи Сибирь» (г. Новосибирск) познакомили участников семинара с инновационными методами применения безразборных технологий в обслуживании автотранспорта, рассказали о последних новинках, рекомендуемых к применению производителем, продемонстрировали преимущества свойств автохимии BG перед конкурентными продуктами. Большой интерес у участников семинара вызвала презентация на предмет определения наличия активного вещества и силы моющих свойств в товарном бензине с помощью специального набора BG 995 DCA.

Практическая часть мероприятия прошла в ремзоне автосервиса «Гараж», где эксперты провели сервисное обслуживание Toyota ist (объем двигателя 1,3 л). Автомеханики смогли принять личное участие в обслуживании бензинового автомобиля по технологиям BG с использованием оригинального оборудования, убедиться в эффективности продуктов BG, сравнив показатели диагностик до и после проведения масляного, индукционного сервисов и сервиса системы климат-контроля. Мастер-класс позволил участникам семинара получить пошаговую инструкцию по использованию оборудования «БиДжи», убедиться в том, что его применение не вызывает сложностей, а достигаемые при этом результаты превосходят все ожидания.

Телефоны горячей линии BG Russia:
+7 (383) 255-1- 222
8 (913) 703-35-95

«Вливайся» в семью BG!

Войдите чтобы комментировать