АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Третья декада ноября будет насыщена мероприятиями, посвященными знакомству с продукцией и технологиями BG. Сразу несколько региональных дилеров популярного бренда автохимии запланировали провести обучающие семинары для своих партнеров и клиентов.

— Семинары BG вызывают все больший интерес со стороны специалистов дилерских центров и независимых автосервисов, - говорит руководитель отдела региональных продаж ООО «БиДжи Сибирь» Дмитрий Кирилкин. – Мы наблюдаем эту тенденцию, участвуя в подобных мероприятиях в разных городах. На семинары приходят и те, кто относится к продукции BG со скепсисом, и те, кто довольно активно её использует. Первые, как правило, никогда не работали с американской автохимией и знают о ее эффективности лишь понаслышке. На семинарах мы представляем им возможность лично убедиться в заявленных производителем свойствах продуктов. Вторые – это уже опытные мастера. Со временем у них накапливается немало вопросов относительно применения профессиональной химии и специализированного оборудования для обслуживания автомобилей. На семинарах они получают исчерпывающую информацию по всем нюансам работы с продуктами BG, эксперты нашей компании также делятся собственным и зарубежным опытом, дают советы. В любом случае такие мероприятия полезны. Так что ждем на ближайших семинарах всех, кто заинтересован в развитии собственного бизнеса, кому интересны инновационные методы применения безразборных технологий в обслуживании автотранспорта.

Теоретические и практические семинары с участием экспертов BG Russia запланированы в следующих городах Сибирского и Уральского федеральных округах:

19 ноября — Омск. Теоретическая и практическая презентация продуктов BG пройдет на площадке Автоцентра «БСА-Омск», специализирующегося на обслуживании автомобилей Toyota и Lexus. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться у официального дилера BG в городе Омске – ООО «Стандарт-Инжиниринг»: ул. 11 линия, дом 185; телефон: +7 (913) 678 2271; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

21 ноября – Обучающий семинар состоится на территории дилера BG в Челябинске – ИП Леонов А.Н. Все справки по участию в мероприятии желающие могут получить по следующим координатам: ул. Трудовая, 4; телефоны: 8 (950) 736-24-25, 8 (902) 896-97-34; техническая поддержка: 8 (951) 445-83-43; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

22 ноября – Курган. В этом городе пройдет обучающий семинар для менеджеров и торговых представителей ООО «МаслоMarket» и ТД «ОйлМаркет». О своем участии в мероприятии можно заявить, обратившись к официальному дилеру BG в Кургане – компания «МаслоMarket»: ул. Омская, 145/1, оф. 14; телефон: +7 (3522) 63-05-25; мобильный: +7 (912) 527-91-90).

Ждем вас на мероприятиях!

Телефоны горячей линии BG Russia:
+7 (383) 255-1- 222
8 (913) 703-35-95
8 (913) 946-49-43

Звоните! Мы обязательно увидимся и пообщаемся!

«Вливайся» в семью BG!

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'