АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

С 22 по 25 августа 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет международная выставка запчастей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей – MIMS Automobility Moscow 2022. Информационным партнером и участником форума традиционно выступает наша компания.

Ведущие производители и поставщики будут демонстрировать на своих стендах автозапчасти и автокомпоненты, аксессуары и тюнинг, автоэлектрику и автоэлектронику, мойки и продукцию для ухода за автомобилем, всё необходимое для ремонта и ТО, а также различные информационные технологии, применимые в автобизнесе.

Специалисты «БиДжи» представят продукцию и безразборные технологии BG для обслуживания всех систем автомобилей, познакомят посетителей со свойствами профессиональной автохимии, ее назначением, ответят на все вопросы, дадут квалифицированную консультацию по всем продуктам, поделятся опытом применения технологий BG дилерскими центрами и независимыми автосервисами. Не останется в стороне и маркетинговая составляющая, которая, без сомнения, заинтересует наших потенциальных партнеров.

Посещение MIMS Automobility Moscow – лучший инструмент для поиска новых надежных партнеров или поставщиков!

Бесплатный билет для посещения выставки можно получить по промокоду: MIMS22-407HO.
Ваш бесплатный электронный биле на выставку MIMS Automechanika Moscow 2022 >>

Приходите, приезжайте, прилетайте! Встречаемся у нашего стенда:
ЦВК "Экспоцентр" (г. Москва, Краснопресненская наб., 14), павильон № 8, зал 2, № стенда — Е305

Телефоны горячей линии BG Russia:
+7 (383) 255-1- 222
8 (913) 703-35-95
8 (913) 946-49-43

"ВЛИВАЙСЯ" в семью BG!

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'