АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Школе профессионального мастерства BG University — чуть больше полугода. Более 300 человек в настоящее время, несмотря на лето, "грызут гранит науки" и не намерены отступать. Каждый из наших курсантов полон решимости стать сертифицированным мастером BG.

В Школе профессионального мастерства BG Вы можете выбрать ЛЮБОЙ из курсов. Для удобства восприятия информации мы объединили Курсы обучения в тематические Блоки.

Блок А включает в себя безразборные технологии, позволяющие восстанавливать и поддерживать, в близких к заводским, динамические и экономические характеристики работы двигателя. Промывка топливной системы и впускного тракта, в первую очередь, отвечает за правильное смесеобразование, эффективное сгорание топлива и за контроль накапливания продуктов горения (нагарообразования).

Блок Б посвящен технологиям, направленным на обслуживание систем, имеющим в своем составе рабочие жидкости. В этом блоке описываются процессы, влияющие на рабочие характеристики этих жидкостей, а, следовательно, эффективность работы самих систем.

Блок С посвящен продуктам, использование которых позволяет повысить эффективность обслуживания остальных, немаловажных систем автомобиля. В каждом Блоке по 3 Курса, каждый из которых содержит:

  • Основную, краткую информацию о работе каждой отдельной системы автомобиля, входящей как в состав двигателя, так и автомобиля. Кроме этого, мы постарались описать причины и последствия многих неисправностей, возникающих в различных системах при эксплуатации.
  • Следующей частью курса является ознакомление с профессиональной автохимией BG и технологиями их применения при обслуживании автомобилей. Эти знания будут являться для Вас новыми и потребуют большего внимания.
  • В конце каждого курса Вам будет предложено выполнить тестовое задание. После того, как Вы правильно ответите на все контрольные вопросы, курс будет считаться пройдённым.

После успешного изучения Блока и прохождения всех Тестовых заданий, Вам выдается именной Сертификат о прохождении обучения по программе «Обслуживание систем автомобилей по технологии BG Products, Inc» с указанием соответствующих курсов и небольшой бонус в виде фирменных подарков. А при успешном завершении всех Блоков, дополнительно выдается Золотой Сертификат и фирменные наручные часы!

Выпускниками Школы профессионального мастерства BG и обладателями Золотых именных Сертификатов стали уже 25 наших выпускников. Теперь сертифицированных специалистов BG, профессионалов своего дела можно найти в таких городах России, как Кемерово, Туле, Казани, Белой Калитве, Южно-Сахалинске, Иркутске, Перми, Петропавловске-Камчатском, Новосибирске, Салавате (Башкоркостан), Костомукше (Республика Карелия), Балашихе, Смоленске, Барнауле, п. Первомайский (Забайкальский край), Дальнегорске, Челябинске и Павлово Нижегородской области. Отныне, приезжая на станцию техобслуживания, и увидев Сертификат мастера, вы можете быть уверенными, что получите полноценное и качественное обслуживание своего автомобиля по технологиям BG.

Если Вы уверены в своих силах, в своем стремлении освоить новые технологии, которые помогут Вам вырасти как мастеру своего дела, смело жмите на кнопку!

"ВЛИВАЙСЯ" в семью BG!

 

СТАТЬ МАСТЕРОМ BG

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'