АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

В Новосибирске торжественно открыли новый дилерский салон CHERY. В числе официально приглашенных гостей на мероприятии присутствовали представители районной и областной администрации, спонсоры, партнеры, в том числе и менеджеры нашей компании.

Chery Automobile Co LTD была основана в 1997 году, но, несмотря на свою молодость, уже стала известной на мировом авторынке. Компания активно развивается, инвестирует в производство, открывает представительства и технические центры. Открытие дилерского салона CHERY (ООО «Луна авто») на улице Станционная, 98/2 в Новосибирске стало логичным продолжением сотрудничества автопроизводителя с новосибирским бизнесом.

Официальная часть мероприятия была недолгой. Гости вскоре были увлечены викторинами с раздачей шуточных призов, выступлениями балетной группы, трио скрипачей, шоу барабанщиц и даже иллюзиониста. За поздравительными речами коллег и партнеров, как правило, следовали подарки «имениннику». Компания BG Russia также не осталась в стороне и вручила дилерскому салону брендовые настенные часы. «По ним и будем время сверять», - заверил нас Сергей Лукахин, руководитель отдела запчастей салона СHERY.

"ВЛИВАЙСЯ" в семью BG!

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'