АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Просторы нашей необъятной страны уверенно наполняются летним теплом, а это значит, что именно сейчас необходимо провести техническое обслуживание системы охлаждения автомобиля.

Зимой нагрузка на неё небольшая, даже автомобили с высокотемпературными термостатами и большой мощностью проблем не знают. Но как только воздух на улице прогревается выше +10°С, могут начаться проблемы. Для того чтобы не «закипеть» в пробке, самое время промыть систему автохимией BG 540 и залить в новую жидкость кондиционер BG 546.

Промывка системы охлаждения двигателя BG 540 обеспечивает удаление твердых и органических отложений, продуктов окисления из системы охлаждения автомобиля. При достаточной концентрации растворяет и вымывает продукты коррозии, которые ускоряют деградацию присадок антифриза. Подходит для всех типов двигателей.

А кондиционер охлаждающей жидкости BG 546 восстановит баланс присадок и надлежащее значение рН – критически важные для хладагента, обеспечит защиту от пенообразования и коррозии металла.

Спрашивайте автохимию у официальных партнеров BG!

«ВЛИВАЙСЯ» в семью BG!

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'