АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Команда экспертов BG в очередной раз отправилась колесить по нашей необъятной. От точки старта до возвращения на базу им предстоит преодолеть почти шесть тысяч километров, провести обучающие семинары и консультации в пяти городах, встретиться с деловыми партнерами и потенциальными заказчиками.

Семинары, посвященные технологиям и продуктам BG, уже прошли в таких городах, как Курган и Киров. В Кургане бы проведен двухдневный обучающий семинар с теоретической и практической частью для сотрудников нашего нового дилера ООО «Автомаркет». В Кирове официальный представитель BG — ООО «ВИНПРО» — организовал проведение таких же двухдневных семинаров и мастер-классов для мастеров-приемщиков и механиков дилерских салонов HYUNDAI (ТСК «Мотор») и NISSAN (ГК «Престиж-Авто»).

Обучающие семинары также пройдут в Ижевске (2-3 июня) и Екатеринбурге (5 июня). В столице Урала наши специалисты проведут обучение сотрудников нового потенциального дилера в Екатеринбурге ООО «КМС-АВТО». Ждут экспертов BG и в Челябинске  (7-8 июня), где запланирована насыщенная двухдневная программа обучения сотрудников автосервисов и дилерских центров.

Если вы заинтересованы в развитии собственного бизнеса, планируете начать новый— стать официальным представителем BG в своем регионе или использовать профессиональную автохимию при проведении сервисного обслуживания автомобилей своих клиентов — ждем ваших звонков по телефонам:

8 (913) 703-35-95
8 (913) 946-49-48

Звоните! Мы обязательно увидимся и пообщаемся!

"Вливайся" в семью BG!

Войдите чтобы комментировать