АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

26 августа в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», начнет свою работу 23-я Международная выставка товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow 2019. Компания «БиДжи Сибирь» представит на престижном форуме автохимию и технологии американской корпорации BG Products.

MIMS Automechanika Moscow — крупнейшая выставка запасных частей и автокомпонентов в России, СНГ и странах Восточной Европы. Организатором мероприятия выступает ITEMF Expo.

Ведущие производители и поставщики автомобильных комплектующих, автохимии, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей — в числе основных участников выставки. Ожидается, что свои товары, услуги и инновационные решения представят на выставке более тысячи различных предприятий со всего мира. Организатором запланирована обширная деловая программа как для экспонентов, так и для гостей форума.

Продукция и безразборные технологии BG для обслуживания всех систем автомобилей будут демонстрироваться техническими специалистами компании BG Russia на выставке MIMS Automechanika в павильоне № 8.2. Наш стенд — Е 305. Менеджеры BG познакомят посетителей со свойствами профессиональной автохимии, ее назначением, продемонстрируют эффективность продуктов с помощью демонстрационной машины, ответят на все возникшие вопросы, дадут квалифицированную консультацию по всем продуктам,  поделятся опытом применения технологий BG дилерскими центрами и независимыми автосервисами. Не останется в стороне и маркетинговая составляющая.

Гостям стенда представится возможность узнать о последних разработках американского производителя популярной автохимии, новинках BG. Особый интерес у автоэкспертов в настоящее время вызывает инновационный сервис топливной системы BG Platinum®, аналогов которому нет не только в России, но во всем мире. Специализированное оборудование для проведения сервиса BG Platinum® и его компоненты будут также представлены на нашем стенде.

Итак, с 26 по 29 августа 2019 года ждем всех в ЦВК "Экспоцентр", в павильоне № 8.2, у нашего стенда Е305! 

Приходите обязательно, будет интересно и познавательно!

 Телефоны горячей линии BG Russia:
+7 (383) 255-1- 222
  8 (913) 703-35-95
  8 (913) 946-49-43

«Вливайся» в семью BG!

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'