АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

На площадке Инженерного института Новосибирского государственного аграрного университета завершилась X региональная научно-практическая конференция «Состояние и инновации технического сервиса машин и оборудования». Принять участие в работе форума были приглашены эксперты ООО «БиДжи Сибирь».

Участниками конференции стали студенты, аспиранты, молодые ученые, кандидаты технических наук, доценты и профессора из городов Сибирского региона, Алтайского края, Кемеровской области, Якутии, Центрального федерального округа. В течение двух дней они делились опытом эффективного использования современных технологий, технических средств в агропромышленном комплексе и не только. Особый интерес у аудитории вызвали выступления представителей бизнеса, которые предлагают на рынке инновационные технологии и продукты как собственной разработки, так и зарубежных партнеров.

На одном из пленарных заседаний с докладом выступил бренд-менеджер нашей компании Сергей Телушкин. Он рассказал аудитории о причинах образования нагаров в камере сгорания, её компонентах, впускных/выпускных клапанах и системе EGR. А кроме того, предложил методы профилактики снижения нагарообразования, опираясь на опыт использования продуктов и технологий американской корпорации BG Products. Не многие знают, что уникальность продуктов и технологий BG состоит в их универсальности. Они одинаково эффективны в обслуживании не только автомобилей, но и самой различной техники — от бензопилы и лодочного мотора до локомотивов. А для АПК инновационные продукты в совокупности с предлагаемыми технологиями BG могут стать решением многих проблем.

— Поиски инновационных технологических решений в той или иной сфере ведутся постоянно. Одни технологии отживают свое, другие приходят им на смену. Прогресс, как говорится, не остановить, - считает бренд-менеджер ООО «БиДжи Сибирь» Сергей Телушкин. - Наша компания предлагает своим клиентам продукты и технологии, над созданием и совершенствованием которых работали и продолжают работать ученые и инженеры США на протяжении вот уже почти 50 лет. Можно с уверенностью говорить о том, что на сегодняшний день это одни из самых передовых технологий в обслуживании техники. Этим во многом объясняется интерес к продуктам «БиДжи» со стороны молодого поколения, что в очередной раз доказала научная конференция на площадке НГАУ. Отдельно хочется так же поблагодарить организационный комитет форума за приглашение выступить с докладом перед научным сообществом. Мы всегда открыты для сотрудничества!

«Вливайся» в семью BG!

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'