АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

14 ноября в столице Алтайского края состоится обучающий семинар, посвященный продуктам и технологиям BG. К участию в форуме приглашаются сотрудники и руководители автосервисов, автопредприятий, мотористы и автомеханики региона.

Организатором мероприятия выступает официальный дилер BG в городе Барнауле — ООО "ТЕХНОИМПУЛЬС" (г. Барнаул, ул. Короленко, 70, телефоны: 8 (3852) 603-908, 8 (963) 523-5252). Вести семинар будут технические эксперты компании «БиДжи Сибирь» (г. Новосибирск).

Мероприятие пройдет на базе станции технического обслуживания «Гараж», расположенной по адресу: г. Барнаул, ул. Солнечная Поляна, 26Д. Программа семинара включает в себя теоретическую и практическую части. Участники мероприятия познакомятся с «Инновационными методами применения безразборных технологий в обслуживании автотранспорта». Данные технологии позволяют расширить спектр оказываемых автосервисами услуг, сократить расходы на обслуживание автомобилей, увеличить средний чек и повысить лояльность клиентов к сервису. Технические специалисты компании BG Russia также расскажут о сезонных новинках автохимии, ответят на все вопросы по применению продуктов BG.

Практические занятия пройдут в ремонтной зоне «Гаража». Участники семинара смогут принять личное участие в обслуживании автомобилей по технологиям BG с использованием оригинального оборудования, убедиться в эффективности профессиональной автохимии «БиДжи» по результатам диагностик, проводимых до и после проведения сервисов.

К участию в семинаре приглашаются:

  • практикующие диагносты,
  • автомеханики,
  • мотористы,
  • начальники колонн и СТО,
  • технические директора СТО,
  • все желающие, кто интересуется проблематикой безразборных технологий.

Обучающий семинар BG состоится 14.11.2018 г. в автосервисе «Гараж» по адресу: г. Барнаул, ул. Солнечная Поляна, 26Д
Запись на семинар и справки по телефону: 8 (963) 523-52-52

«Вливайся» в семью BG!

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'