АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

В городе Кемерово завершился обучающий семинар BG. Десятки автомастеров города смогли познакомиться с инновационными методами применения безразборных технологий обслуживания автомобилей и продуктами популярной профессиональной автохимии.

Участие в мероприятии приняли представители крупнейших официальных дилерских центров, независимых сервисных центров и станций технического обслуживания столицы Кузбасса. Среди них — «Тойота-Центр Кемерово», «Картель Авто» (дилерский центр Nissan, Subaru, Honda, Peugeot, Citroën, Geely, Chery), «Митсубиши-Центр Кемерово», ДЦ «Хендай», «Автосервис 42», автокомплекса «Нон-Стоп», официального дилера Land Rover в Кемерове «СибАльянс», автотехцентра «Поехали», СТО «Автодоктор», «Митсубиши-Сервис» и других предприятий. Помимо этого, в гости к коллегам приехали представили “БиДжи» и автомеханики из других городов региона.

— На мероприятие собралась довольно внушительная аудитория, что вполне объяснимо: все больше автосервисов и дилерских центров по всей стране начинают отдавать предпочтение в своей работе именно автохимии «БиДжи», убедившись в её эффективности, - считает менеджер региональных продаж BG Russia Олег Зайков. – Однако, чтобы профессиональная автохимия, каковой является BG, в полной мере проявляла свои свойства, ее нужно правильно применять, соблюдая все технологические требования. Это относится и к аппаратному обслуживанию систем автомобилей. Думаю, что все участники практической части семинара убедились в эффективности продуктов BG на примере автомобилей, которым был проведен сервис с использованием специализированного оборудования. Что касается семинаров, проводимых командой «БиДжи» в разных городах, то это лишь демонстрация возможностей продуктов американской корпорации BG Products, Inc. Для более существенного изучения технологий BG наша компания создала в Новосибирске специальный Учебный центр. Возможностями обучать своих партнеров технологиям обладают и дилеры BG в регионах.

Практическая часть семинара, как обычно, заняла львиную долю времени всего мероприятия и вызвала наибольший интерес участников. Организатор форума — дилер BG в городе Кемерово ООО «Техноимпульс- Кемерово» — предоставил для обслуживания два автомобиля марки Volkswagen — дизельный Amarok и бензиновый Tiguan. Было решено провести машинам индукционный сервис по технологиям BG, включающий в себя промывку масляной и топливной систем, а также воздушного тракта. Все участники семинара смогли лично убедиться в эффективности профессиональной автохимии BG по результатам диагностик, проводимых ДО и ПОСЛЕ обслуживания автомобилей.

— Семинар в Кемерове в очередной раз показал, что специалисты СТО и дилерских центров находятся в активном поиске новых, инновационных методов сервисного обслуживания автомобилей. Об этом говорилось и на Международной Конвенции дилеров BG в России, которую мы проводили в первых числах сентября в Москве. - говорит бренд-менеджер компании BG Russia Сергей Телушкин. – Сегодня уже мало предлагать клиентам просто автохимию. Нужны технологии! Уникальность BG в том и состоит, что мы предлагаем не только автохимию, над совершенствованием которой работали и продолжают работать научные лаборатории в США на протяжении почти полувека, но и технологии ее применения. Этим объясняется успех бренда BG во всем мире.

Мы всегда открыты для общения, готовы оказывать любую помощь нашим партнерам в проведении подобных семинаров в любом городе, любом формате и для любой аудитории, заинтересованной в изучении инновационных технологий, которая предлагает компания BG. В ближайшие пару недель подобные семинары пройдут в городах Уральского Федерального округа. Следите за публикациями на нашем сайте и соцсетях.

«Вливайся» в семью BG!

Телефоны горячей линии BG:

+7 (383) 255-1-222,
+7 (383) 240-81-25,  +7 (383) 240-82-25
Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'