АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Сегодня в Кемерове стартовал обучающий семинар, посвященный продуктам и технологиям BG. Участие в форуме принимают сотрудники автосервисов города, мотористы, автомеханики.

Организатором мероприятия выступает официальный дилер «БиДжи» в городе Кемерово — ООО «Техноимпульс-Кемерово"(Кузнецкий проспект, 85; тел.: +7 (913) 301-65-96, +7 (913) 301-65-92, +7 (3842) 377-101, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.). Ведут семинар технические эксперты компании «БиДжи Сибирь» (г. Новосибирск).

Программа семинара, который проходит на территории Автотехцентра VAG Servis (г. Кемерово, ул. Баумана, 4а), рассчитана на один день и включает в себя теоретическую и практическую части. Участники мероприятия познакомятся с «Инновационными методами применения безразборных технологий в обслуживании автотранспорта». Данные технологии позволяют расширить спектр оказываемых автосервисами услуг, сократить расходы на обслуживание автомобилей, увеличить средний чек и повысить лояльность клиентов к сервису.

Технические специалисты компании BG Russia (г. Новосибирск) также расскажут о сезонных новинках автохимии, ответят на все вопросы по применению очистителей и кондиционеров, аэрозолей и пластичных смазок.

Практические занятия будут включать в себя обслуживания двух автомобилей (дизельного и бензинового) с использованием оригинального оборудования и профессиональной автохимии корпорации BG Products, Inc. (США). Все участники смогут лично убедиться в эффективности профессиональной автохимии «БиДжи» по результатам диагностик, проводимых до и после обслуживания автомобилей.

 
"Вливайся" в семью BG!
Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'