АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Официальный представитель бренда BG в городе Кемерово, компания ООО «Техноимпульс Кемерово», провела обучающие семинары для автомехаников и мастеров-приемщиков дилерских центров по работе с профессиональной автохимией.

Если быть точнее, то обучающие семинары были проведены на площадках двух официальных технических центров именитых брендов. А именно — «Тойота Центр Кемерово» и официальный дилер Hyundai «Картель Авто».

Целью теоретических семинаров было познакомить сотрудников технических сервисов с технологиями и продуктами компании BG Products, Inc. На мероприятии присутствовали как мастера-приемщики, так и технические специалисты, начиная от руководителя ремонтной зоны, и заканчивая непосредственно механиками, проводящими техническое обслуживание.

Понимая тяжелую экономическую ситуацию в стране, все участники семинаров признают безусловную пользу предлагаемых безразборных технологий, внедрение которых позволяет существенно сократить трудозатраты сервиса, что, в свою очередь, положительно отразится и на качестве обслуживания клиентов.

Кроме теоретической части, для закрепления полученных знаний была проведена практическая часть, с применением безразборных технологий предлагаемых компанией BG.

Сергей Телушкин,
бренд-менеджер ООО «БиДжи Сибирь», г. Новосибирск
"ВЛИВАЙСЯ" в семью BG!
 
Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'