АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

23-24 января 2020 года в Новокузнецке пройдет двухдневный обучающий семинар, посвященный продуктам и технологиям популярного бренда профессиональной автохимии BG. К участию в мероприятиях приглашаются мастера, диагносты и руководители автосервисов города.

Организатором мероприятий выступает дилер BG в Новокузнецке — компания «Восток-НК». Тема обучающего семинара — «Новый сервис BG Products, Inc по обслуживанию двигателей с непосредственным впрыском топлива». Программа форума рассчитана на два дня и включает в себя теоретическую часть, на которой будут представлены последние новинки продукции американской корпорации, и часть практическую, где участники семинара познакомится со специализированным оборудованием для сервисного обслуживания систем бензинового и дизельного автомобилей. Кроме того, автомастерам представится возможность принять личное участие в проведении сервисов.

Все участники также смогут лично убедиться в эффективности продуктов и технологий BG по результатам диагностики, проводимой до и после обслуживания автомобилей. Не останется без внимания и маркетинговая составляющая.

Данные технологии, применяемые в сервисном обслуживании техники, открывают техническим центрам новые возможности для получения дополнительной прибыли, позволяют расширить спектр оказываемых услуг и при этом существенно сократить расходы.

Дата и время проведения семинаров BG в Новокузнецке:
23 января – 10.00 – 13.00 час
24 января - 09.00 – 13.00 час.

Участие в семинаре бесплатное!

Предварительная запись на семинар по телефону:
8 (905) 902- 10-80

«Вливайся» в семью BG!

Войдите чтобы комментировать