АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Федор Рязанов — один из ведущих автодиагностов России и СНГ. Специалист высочайшего уровня, автор многочисленных статей по диагностике электронных систем управления двигателями автомобилей за свою более чем 30-летнюю практику приобрел невероятно богатый опыт, чем сегодня охотно делится со своими учениками.

Последние годы Федор Александрович успешно совмещает преподавательскую деятельность с работой в одном из автосервисов Москвы. Его ученики диагностируют автомобили по всему миру, а ведущие компании считают большой удачей направить к нему на обучение своих мастеров.

С гуру автодиагностики мы встретились в Новосибирске, в офисе нашего делового партнера — Регионального Учебного Центра «Эксперт», на базе которого, кстати, проходят обучение и специалисты BG. РУЦ организовал 2-х недельные курсы для автодиагностов города, что и стало поводом для Федора Александровича в очередной раз посетить столицу Сибири в качестве приглашенного преподавателя.

Мы не могли не воспользоваться такой возможностью и попросили эксперта протестировать автохимию BG, эффективность ее воздействия на системы автомобиля, используя для этого профессиональное диагностическое оборудование. А вот что из этого получилось, смотрите в нашем видео.

 "Вливайся" в семью BG!

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'