АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

К участию в семинаре приглашаются мастера-приемщики дилерских центров и автосервисов Новокузнецка, Междуреченска, Ленинск-Кузнецка, других городов и населенных пунктов региона.

Организатором мероприятий выступает дилер BG в Новокузнецке — компания «Восток-НК». Тема обучающих семинаров — «Инновационный метод применения безразборных технологий BG в обслуживании автотранспорта». Данные технологии, применяемые в сервисном обслуживании техники, открывают техническим центрам новые возможности для получения дополнительной прибыли, позволяют расширить спектр оказываемых услуг и при этом существенно сократить расходы.

Участники семинаров познакомятся с линейкой наиболее востребованных продуктов американской компании BG Products Inc. — оборудованием и автохимией, а также технологиями безразборного обслуживания всех систем автомобиля.

Практическая часть форумов пройдет на базе одного из СТО города. Технические специалисты BG Russia проведут сервисное обслуживание автомобиля, продемонстрируют уникальные свойства профессиональной автохимии. Автомастерам представится возможность лично принять участие в промывке масляной и топливной систем дизельного или бензинового автомобилей по технологиям BG. Все участники также смогут лично убедиться в эффективности продуктов и технологий BG по результатам диагностики, проводимой до и после обслуживания автомобилей. Не останется без внимания и маркетинговая составляющая.

Дата проведения семинаров BG — 6-8 августа 2019 г.
Начало — 10.00 час.

К участию в семинаре приглашаются:
• практикующие диагносты,
• автомеханики,
• мотористы,
• начальники колонн и СТО,
• технические директора СТО,
• все желающие, кто интересуется проблематикой безразборных технологий

Место проведения обучающих семинаров уточняйте у дилера BG в Новокузнецке по телефону: 8 (905) 902-1080.

«Вливайся» в семью BG!

Войдите чтобы комментировать