АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

В Экспоцентре Новосибирска была проведена выставка запасных частей, автохимии, автоаксессуаров, оборудования и технического обслуживания автомобилей «АвтоСиб».

 

 

 

 

 

 

С 27 по 30 мая компания «БиДжи Сибирь» традиционно принимала участие в выставке «АвтоСиб 2015», которая проходила в новосибирском Экспоцентре на улице Станционной, 104. Среди участников выставки были представители компаний из многих городов России: Барнаула, Владивостока, Москвы, Набережных Челнов, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, а также из зарубежных стран: ОАЭ, Польши, Турции и КНР.

На выставке была представлена вся линейка продукции и оборудования для проведения различных сервисов автомобилей. В течение дня проводились презентации продуктов на демонстрационной машине, чтобы наглядно показать результат. Специалисты компании «БиДжи Сибирь» консультировали по использованию и действию различных продуктов заинтересовавших посетителей, а также были даны инструкции по использованию специальных установок. Кроме того, значительная часть продукции была продана во время проведения выставки.

Стенд «БиДжи Сибирь» посетило множество представителей различных компаний, а также частных лиц, из области и региона, поэтому одним из главных итогов проведения выставки было расширение контактов и установка связей с потенциальными клиентами и партнерами. В общем и целом, участие в выставке было успешным для компании и принесло положительные результаты.

      

 

 

 

Сервис масляной системы bg 105 Сервис дизелей промыть впускной коллектор

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'