АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Представляем вашему вниманию очередные новинки профессиональной автохимии BG.

Каждому автолюбители хорошо известно, что высокие рабочие температуры, недостаточное охлаждение двигателя и длительные интервалы замены могут привести к ухудшению эксплуатационных свойств моторного масла. Продолжительное термальное и окислительное воздействие способствует загустению масла, ухудшению теплоотдачи и образованию отложений на всех поверхностях масляной системы, особенно в зоне поршневых колец. Эти отложения могут ограничить необходимый для работы поток масла, «забить» масляные фильтры, каналы, увеличить прорыв газов в картер через компрессионные кольца и расход масла.

Автомобилям с такими серьезными проблемами предписан Сервис BG Активного восстановления двигателя бензиновых автомобилей. Именно для его проведения и предназначены новинки профессиональной автохимии BG 103 и BG PE04.

Быстрый очиститель двигателя BG 103 (арт. 103192) применяется в Сервисе в качестве заменителя моторного масла. Он тщательно очистит картер и всю масляную систему двигателя. Промывочное масло PE04 удалит очиститель и оставшиеся нагары для завершения Активного сервиса восстановления двигателя.

Испытания продуктов показали, что они отлично справляются со своим предназначением, а Сервис BG Активного восстановления двигателя позволяет ликвидировать даже самые трудноудаляемые масляные отложения и образования. Помимо этого, Сервис BG:

  • Восстанавливает компрессию.
  • Безвреден для масляных насосов, уплотнителей и прокладок
  • Не повреждает краску поддона и других элементов
  • Снижает количество вредных примесей в выхлопе.
  • Снижает расход масла
  • Повышает приемистость и общую эффективность работы двигателя

Спрашивайте новинки BG у наших официальных представителей в регионах!

Как правильно провести Сервис BG Активного восстановления двигателя, смотрите в видеоинструкции:

"Вливайся" в семью BG!

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'