АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

На склад дистрибьютора BG (ООО "Автомаркет" г. Новосибирск) поступили комплекты профессиональной автохимии BG 2903 (BG 203+BG 206+BG 210) для проведения индукционного сервиса. Количество комплектов ограничено!

Использование комплекта BG 2903 в технологическом процессе позволяет снизить себестоимость и повысить качество проводимого сервиса индукционной системы бензинового двигателя.

 

 

 

Сервис промывка масляной системы  Индукционный сервис

Войдите чтобы комментировать
Игорь ответил в теме #404 6 года 11 мес. назад
Добрый день! Интересует вопрос по применению комплекта BG 2903 на практике. Получается, сначала надо применить средство BG 206 а потом BG 210. И это делается на специальном оборудовании в условиях сервиса. А когда после процедуры очистки топливной системы надо применить присадку BG 203? После какого либо пробега или сразу? Или ее надо отдать клиенту для самостоятельного применения?
Дмитрий аватар
Дмитрий ответил в теме #405 6 года 11 мес. назад
Доброго дня, BG 203 нужно залить в бак. Вы можете сделать это до начала обслуживания или после этого. Если вы планируете диагностировать двигатель до и после обслуживания, то тогда лучше после сервиса. Банку лучше клиенту не отдавать, так как ему будет неудобно заливать в бак без воронки. Лучше залить самому.

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'