АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Дилер «БиДжи» в Новосибирске продолжает одаривать участников Акции «BG дарит 500 000!», которая проводилась для клиентов и партнеров нашей дружной компании.

Акция завершилась в первых числах октября. Разыграны призы, определены победители. Каждый из них получил на свой электронный адрес поздравительное сообщение от нашей компании и приглашение, так сказать, «явиться по поводу»...

Четверо из победителей Акции уже добрались до нашего офиса по адресу: г. Новосибирск, ул. Большевистская, 131, корпус 6. Руководитель отдела продаж Дмитрий Кирилкин и региональный менеджер «БиДжи Сибирь» Олег Зайков вручили победителям акции — двум Денисам, Дмитрию и Константину — заслуженные призы! Каждый из них получил в подарок автохимию BG для проведения масляного или топливного  сервиса своих автомобилей. И, конечно, бейсболку с фирменным логотипом нашей компании!

А этот дизельный Volkswagen Touareg, что вы видите на снимке, принадлежит Евгению Черепанову – победителю Акции «BG дарит 500000!». Мы обещали, что победитель получит не только комплект профессиональной автохимии, но и полное сервисное обслуживание своего автомобиля на автосервисе BG. Мы привыкли всегда выполнять свои обещания! Буквально вчера внедорожнику Евгения были проведены топливный, воздушный и двойной масляный сервисы. И все это с использованием безразборных технологий BG! Подробнее о сервисном обслуживании Volkswagen Touareg, а также о впечатлениях самого хозяина автомобиля мы расскажем в ближайшее время в нашей специальной рубрике «Опыт использования».

С удовольствием поздравляем победителей Акции! Ждем в офисе и остальных призеров! «Вливайтесь» в семью BG!

 
Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'