АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Учебный класс нашей компании вновь полон. Сегодня бренд-менеджер компании BG в России Сергей Телушкин провел очередной мастер-класс для торговых представителей, технических специалистов и мастеров станций технического обслуживания. На этот раз участниками тренинга стали сотрудники новосибирской фирмы «Вианор».

Слушатели курса познакомились с технологиями BG, которые позволяют проводить БЕЗРАЗБОРНОЕ обслуживание всех систем автомобиля с использованием профессиональной автохимии BG Products, Inc. (США), эксклюзивным дистрибьютером на территории Российской Федерации является наша компания.

Сотрудники «Вианора» освоили не только теоретический курс, но и смогли на практике убедиться в эффективности свойств продуктов BG. Для этого в специализированном автосервисе «БиДжи Сибирь» Сергеем Телушкиным был проведен мастер-класс.

Обращаем ваше внимание, что автохимия BG – это именно профессиональная автохимия, поэтому работать с ней могут исключительно специалисты автосервисов, прошедшие обучение в учебном центре компании BG в России и получившие соответствующие сертификаты. Такие сертификаты были вручены и специалистам компании «Вианор».

«Вливайтесь» и вы в семью BG!

Еще больше новостей – в нашей группе ВКонтакте: BG в России

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'