АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Сегодня в Москве открылась Международная Конвенция дилеров BG. Участниками форума стали эксперты, технические специалисты и топ-менеджеры, представляющие бренд BG в различных регионах Российской Федерации. И не только.

Организатором конференции выступил эксклюзивный дистрибьютор продукции корпорации BG Products, Inc (США) на территории Российской Федерации — компания «БиДжи Сибирь» (г. Новосибирск). С приветственным словом к деловому форуму и пожеланием плодотворной работы обратился ее директор Дмитрий Шихалев (г. Новосибирск).

Участников Конвенции ждет насыщенная деловая программа, рассчитанная на четыре дня. Форум обещает стать той дискуссионной площадкой, на которой будут выработаны бизнес-программы, стратегические планы развития по дальнейшему продвижению бренда BG на территории своих интересов.

Доклад на тему «Анализ работы и планы развития» представит участникам мероприятия руководитель оптового отдела продаж ООО «БиДжи Сибирь» Дмитрий Кирилкин, о «Расширении спектра предлагаемых клиенту услуг (СТО – Клиент)» расскажет Александр Гуськов (ООО «Митра-Сервис», дилер BG в Красноярске), с «Защитным планом BG на 240 000 км пробега автомобиля» и опытом его применения в США, Канаде, Великобритании и других странах мира познакомит собравшихся Дмитрий Шихалев, «Обзор новинок продукции BG» сделает в своем специальном докладе маркет-менеджер по Европе корпорации BG Products, Inc. Марсель Неррей (США) и др.

Помимо слушаний и обсуждения ключевых докладов, партнеры также примут участие в работе «круглых столов», брифингов, бизнес-тренингах и Открытом семинаре, посвященном профессиональной автохимии и технологиям BG, который намечен на 4 сентября.

Тема семинара — «Простые решения сложных проблем, связанных с эксплуатацией и обслуживанием автомобилей». Мероприятие будет интересно руководителям и техническим сотрудникам автосервисов, дилерских автоцентров, транспортных компаний, всем, кто интересуется проблематикой эксплуатации и обслуживания транспортных средств, кто намерен развивать собственный бизнес или планирует начать новый на выгодных условиях вместе с компаний BG Сибирь.

Технические специалисты и менеджеры BG познакомят вас с ассортиментом профессиональной автохимии, наглядно продемонстрируют ее эффективность при проведении сервисного обслуживания автомобилей как с бензиновыми, так и дизельными двигателями, поделятся опытом применения автохимии BG, расскажут о маркетинговой составляющей данного сегмента рынка.

Открытый семинар BG начнет свою работу в столице в 09:00 час (мск) 4 сентября 2018 года в ТГК «Измайлово» («Гамма-Дельта»). Все справки по телефону 8 (913) 713 -17-11 или по номеру «горячей линии» BG +7 (383) 255-1-222. Вход свободный!

Программа Открытого семинара BG >>

 
"Вливайся" в семью BG!
Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'