АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Команда «BG в России» отправляется в путешествие. Правда, отдыхать нашим специалистам не придется. В течение двух недель в разных городах Сибирского региона они будут проводить семинары, мастер-классы, презентации, читать лекции и рассказывать о продуктах, новинках автохимии и технологиях BG.

Первым в череде городов станет Красноярск. Здесь бренд-менеджера компании «БиДжи Сибирь» Сергея Телушкина и руководителя отдела региональных продаж Дмитрия Кирилкина уже ждут в офисе нашего дилера – ООО «Митра Сервис» (ул. Молотова, 5д). Менеджеры поделятся ближайшими планами, расскажут о перспективах развития компании BG в России, а у наших партнеров появится возможность получить профессиональную консультацию по продуктам, технологическим аспектам применения и использования автохимиии, оборудования и технологий BG, что называется, «из первых рук».

В славном городе Красноярске наши специалисты намерены провести неделю. Затем переберутся в Иркутск, где у них уже назначены встречи с деловыми партнерами и потенциальными заказчиками нашей продукции.

Подробнее с программой пребывания специалистов «BG в России» в этих городах, а также с их отчетами о проведенной работе и впечатлениями мы будем вас знакомить в нашей группе ВКонтакте. Оставляйте свои заявки на дополнительные консультации, назначайте встречи! Специалисты BG готовы встретиться со всеми, кому интересна наша продукция и кто намерен развивать свой бизнес вместе с нами. «Вливайтесь» в семью BG!

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'