АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Все больше технических специалистов приходят к тому мнению, что профилактические меры важны не только для человеческого организма. Как показывает практика, при устранении многих неисправностей двигателя автомобиля становится понятным, что причиной этих неприятностей являются всевозможные отложения.

«Эти отложения всегда будут образовываться, так как они возникают в процессе горения топлива и окисления масла либо других технических жидкостей, - говорит бренд-менеджер компании «БиДжи Сибирь» Сергей Телушкин. - Хочу акцентировать внимание на том моменте, что при ремонте устраняют последствия, а не причины. Что сломалось, то и меняют! Разбираться, почему произошла та или иная поломка, мало кто пытается. Поэтому мы всегда откликаемся на просьбу наших партнеров провести обучающие семинары, на которых рассматриваем наиболее часто встречающиеся при эксплуатации техники неисправности, устанавливаем их первопричину и предлагаем варианты решения проблем с помощью безразборных технологий BG.

На днях к нам обратились мастера ООО «Академия автосервиса» (г. Новосибирск) с просьбой продемонстрировать возможности профессиональной автохимии BG. Специалисты СТО намерены использовать на своем сервисе технологии BG для обслуживания автомобилей клиентов. Мы с удовольствием провели выездной семинар на их территории.

Технические специалисты нашей компании познакомили сотрудников автосервиса с продуктами и технологиями, которые предлагает компания BG, а в дополнении ко всему, на предоставленном автомобиле провели оценку его состояния до и после проведения очистки впускного коллектора, топливной и масляной систем. Мастера «Академии автосервиса» смогли принять личное участие в проведении сервисных работ, используя для этого специализированное оборудование мирового бренда.

«Наш сервис посетили представители компании BG RUSSIA с обучающей программой для наших мастеров, - поделились в своем Instagram «Академики». - Кто-то закрепил ранее полученные знания, кто-то получил новые. Обучение производилось на подопытном «Крайслер Пацифика»: произвели полный сервис по промывке системы впрыска и масляной системы ДВС. Перед проведением работ произвели диагностику с замером компрессии ДВС. По всем 6 цилиндрам она была 12 -13 атм. (занижена и есть разница по цилиндрам). Мы произвели промывку масляной системы с использованием химии B109/BG110, чистку впускного коллектора без разбора (не снимая сам коллектор) BG211/BG206, промывку форсунок с использованием BG211+BG210 и залили в бак на 40 литров топлива BG208 - работает на закрепление результата, дочищая остатки шламов.

Итог процедуры:
✅мотор ожил, легче набирает обороты, работает ровнее и мягче;
✅компрессия поднялась до положенных 15 атм. и выровнялась по всем цилиндрам;
✅более уверенный и легкий запуск двигателя».

Изображения с эндоскопа ДО проведения сервисного обслуживания продуктами BG автомобиля Chrysler Pacifica:

Изображения с эндоскопа ПОСЛЕ проведения сервисного обслуживания продуктами BG автомобиля Chrysler Pacifica:

Пожалуй, отзыв мастеров «Академии автосервиса» от приобретенного опыта применения продуктов BG не нуждается в каких-либо комментариях. Остается пожелать коллегам дальнейшего профессионального роста и процветания в бизнесе!

"ВЛИВАЙСЯ" в семью BG!