АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Полку выпускников Школы профессионального мастерства BG вновь прибыло.

И что особенно приятно, впервые в истории BG University мы вручили Золотой Сертификат и заслуженные подарки не выпускнику, а выпускнице – Евгении Садыковой из славного города Пермь!

Поздравляем Евгению от всей души!

На днях были вручены Сертификаты и фирменные подарки еще одному выпускнику Школы – Игорю Грошкову из г. Павлово Нижегородской области. Случилось это приятное событие в Москве, на Международной выставке MIMS-2022, в работе которой мы принимали участие. По словам выпускника, о школе он узнал от своего коллеги и нашего дилера Александра Степанова из Уфы. И, хотя уже много времени работает с продукцией BG, решил испытать себя, проверить свои знания, пройти обучение в BG University и стать сертифицированным специалистом в сфере безразборных технологий. С чем мы его теперь можем смело поздравить!

 

 

 

 

 

 

Поздравляли выпускников Школы на минувшей неделе и наши дилеры в регионах. Директор ООО «Техноимпульс-Кемерово» Дмитрий Душковой, дилер BG в г. Кемерово, вручил Золотой Сертификат Константину Прожикину, превосходно окончившему программу обучения Школы.

 

 

 

 

 

Директор ООО «КСК-Автозапчасти» Герман Караичев, дилер BG в г. Иркутске, лично доставил посылку BG University с подарками и Сертификатами выпускнику Евгению Отчесову.

Еще раз поздравляем выпускников BG University с окончанием обучения! Мы уверены, что знания, полученные в Школе профессионального мастерства BG, станут отличным подспорьем в вашей карьере.

Стоит отметить, что выпускников нашей Школы уже сегодня можно найти едва ли не во всех уголках нашей необъятной. Сертифицированные Мастера BG в настоящее время работают в таких городах России, как Кемерово, Тула, Казань, Белая Калитва, Южно-Сахалинск, Иркутск, Пермь, Петропавловске-Камчатский, Новосибирск, Салавате (Башкоркостан), Костомукша (Республика Карелия), Балашиха, Смоленск, Барнаул, п. Первомайский (Забайкальский край), Дальнегорск, Челябинск, Павлово (Нижегородской область), Темрюк и др.

Если Вы уверены в своих силах, в своем стремлении освоить новые технологии, которые помогут Вам вырасти как мастеру своего дела, смело жмите на кнопку!

СТАТЬ МАСТЕРОМ BG

"ВЛИВАЙСЯ" в семью BG!

 

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'