АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

В славном городе Пермь состоялся семинар, посвященный безразборным технологиям и продукции BG Products.

Принять участие в семинаре могли все, кому интересна тема безраборных технологий в сфере обслуживания систем автомобилей. И таковых оказалось немало. Темой мероприятия заинтересовались технические специалисты автодилерских центров, мастера и руководители автосервисов, частные автомеханики.

Организатором мероприятия выступил официальный дилер BG в городе Пермь — компания «ВИНПРО».

Программа семинара была рассчитана на два дня и включала в себя теоретическую часть, на которой технические эксперты BG Russia познакомили участников семинара с инновационными методами применения безразборных технологий в обслуживании автотранспорта, рассказали о свойствах и назначении профессиональной автохимии BG, продемонстрировали ее эффективность и преимущества перед конкурентными продуктами, рассказали о последних новинках, рекомендуемых к применению производителем.

Практическая часть форума прошла в дилерском центре Land Rover, любезно предоставившего свою техническую площадку участникам форума. Здесь участники семинара смогли познакомится со специализированным оборудованием BG для сервисного обслуживания систем бензинового и дизельного автомобилей. Кроме того, автомастерам представилась возможность принять личное участие в обслуживании Suzuki SX4 и убедиться в эффективности продуктов и технологий BG по результатам диагностики, проводимой до и после обслуживания автомобиля.

 

Участники форума пришли к единодушному мнению, что технологии BG открывают автосервисам и техническим центрам новые возможности для получения дополнительной прибыли, позволяют расширить спектр оказываемых услуг и при этом существенно сократить расходы.

Остается добавить, что старинный город Пермь стал для команды BG Russia лишь первой точкой остановки в маршрутном листе. Экспертов BG ждут в других городах УрФО. Следующие семинары пройдут в Екатеринбурге и Тюмени:

  • 04-05 апреля — г. Екатеринбург. Автомастера города смогут принять участие в семинаре, который готовит представитель BG в столице Урала компания «Урал-Автомаг». Записаться на семинар, а также уточнить время и место его проведения, можно по телефонам: +7 (343) 210-14-14, +7(343) 331-33-40.
  • 06-07 апреля — г. Тюмень. В нефтегазовой столице России пройдут мастер-классы и теоретические занятия. Записаться на мероприятия можно по телефонам представителя BG в Тюмени — компании King-Oil (сеть автомагазинов и СТО): +7 (3812) 47-57-77.

"ВЛИВАЙСЯ" в семью BG!

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'