АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Немногим более двух месяцев минуло с тех пор, как мы открыли Онлайн-Школу профессионального мастерства BG. И сегодня мы можем поздравить первых ее выпускников с окончанием обучения!

Мы пригласили пройти бесплатное обучение профессиональным технологиям обслуживания автомобилей с использованием автохимии и специализированного оборудования BG автомехаников, мастеров-приемщиков дилерских центров, владельцев автосервисов, директоров СТО, руководителей и инженеров автопредприятий, частных мастеров. И, надо отметить, среди курсантов BG University, которые в настоящее время проходят обучение в школе, их большинство.

Не будем скрывать, что учебная программа по «зубам» оказалась далеко не всем ученикам. Но самые настойчивые, самые внимательные, самые опытные и самые-самые в ближайшее время получат памятные подарки от компании BG Russia. Мы уже отправили подарочные наборы и именные Сертификаты, в том числе и Золотой серии, в такие города, как Кемерово, Казань, Тулу, Ростовскую область, другие города и веси, где проживают наши выпускники.

ПЕРВЫЕ выпускники! А «первый» — это всегда звучит гордо!

Напоминаем также, что обучение в Школе профессионального мастерства BG абсолютно бесплатное. Все подробности — на сайте BG University.

"ВЛИВАЙСЯ" в семью BG!

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'