АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Компания BG Products получила четыре награды за выдающиеся достижения в области технологий от Brandon Hall Group – ведущей исследовательской и аналитической фирмы, которая более 25 лет предоставляет, признает и сертифицирует выдающиеся достижения в организациях по всему миру.

Группа независимых отраслевых экспертов оценили заявки компаний на основе следующих критериев:

  • Продукт: В чем заключается прорывная инновация продукта?
  • Уникальные отличительные признаки: Что делает продукт уникальным, и чем он отличается от любых конкурирующих продуктов?
  • Ценностное предложение: Какую проблему решает продукт и/или какие потребности удовлетворяет этот продукт?
  • Измеримые результаты: Какие преимущества смогут получить клиенты в результате использования этого продукта?

В результате экспертная комиссия удостоила наград четыре инновационных продукта BG Products, Inc в различных номинациях:

  1. Приложение BG Experience™ — Золотая награда за «Лучшее достижение в области дополненной и виртуальной реальности».
  2. Приложение BG Tech™ — Бронзовая награда за «Лучшее достижение в технологии поддержки производительности».
  3. Приложение BG Advisor™ — Бронзовая награда за «Лучшее достижение в области мобильных продаж и инструментов повышения производительности».
  4. Сертифицированная учебная программа BG — Бронзовая награда за «Лучший прогресс в образовании, предоставляемом с помощью технологий».

«Мы были рады увидеть много новых инноваций во всех областях, но особенно связанных с управлением человеческим капиталом, - отметил Рэйчел Кук, главный операционный директор и руководитель программы награждений Brandon Hall Group. - Благодаря многочисленным инновациям наших победителей в области передовых технологий у организаций есть много привлекательных вариантов, когда они принимают важные решения о том, как использовать технологии для реализации своих стратегий в области управления персоналом».

«Наша главная цель — быть партнером для наших клиентов, - сказал Энди Балдассарре, директор по маркетингу и обучению BG Products. - Один из способов, которым мы это делаем, — это обучение и образование. Наши, отмеченные наградами, технологии помогают нам поддерживать дилерские центры и независимые магазины, которые предлагают водителям инновационные продукты BG для технического обслуживания автомобилей, в режиме 24/7».

"ВЛИВАЙСЯ" в семью BG!

Войдите чтобы комментировать