АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

С 1 декабря 2021 года в России открывается BG University. В программе школы представлены технологии, продукция и оборудование, необходимые для проведения Сервисов всех систем автомобилей по технологиям BG Products, Inc. Представлены технологические карты порядка обслуживания систем.

Для кого создана Школа BG?

Прежде всего, для автомехаников, слесарей по ремонту автомобилей, людей, обладающих знаниями и умениями в данной профессиональной области, а также для тех, кому интересна тема безразборного обслуживания транспортных средств инновационными технологиями и продуктами.

Обучение в школе будет проводиться в онлайн-режиме. Вашими наставниками, кураторами и советниками станут ведущие технические специалисты компании BG Russia - технический директор А.В. Кузнецов (г. Москва) и бренд-менеджер С.В. Телушкин (г. Новосибирск).

Что вы получаете?

Полная программа обучения в школе BG включает в себя курсы Блоков А, В и С. Изучение всех трех Блоков и успешное выполнение всех Тестовых заданий дает Вам право на получение Золотого Сертификата BG University, подтверждающего, что Вы прошли полный курс обучения по программе "Обслуживание систем автомобилей по технологиям BG Poducts, Inc". Кроме того, владелец Золотого Сертификата становится обладателем памятных наручных часов с символикой корпорации BG Products.

Получение Золотого Сертификата дает вам также право на дополнительную скидку при покупке оборудования и профессиональной автохимии BG в размере от 5 до 10 %. Дополнительно адрес вашего автосервиса будет размещен на интерактивной карте корпоративного сайта BG-RUSSIA.ru как точка профессионального обслуживания автомобилей по технологии BG в России.

В случае, если вы выбираете один из Блоков обучения и успешно его проходите, то вам вручается именной Сертификат, свидетельствующий о прохождении курса обучения по обслуживанию определенных систем автомобиля. Кроме того, вас ждут сувениры от компании BG Russia.

Подробнее с условиями обучения и самими тренингами можно ознакомиться на сайте Онлайн-школы BG.

Мы рассчитываем на то, что курсант, пожелавший пройти курс обучения в Онлайн-школе BG, владеет минимальным, базовым объемом необходимой информации о работе систем автомобиля, характеристиках рабочих жидкостей, применяемых в этих системах, их назначении, правилах эксплуатации. Если Вы уверены в своих силах, уверены в своем стремлении освоить новые технологии, которые помогут Вам вырасти как мастеру своего дела, смело «вливайтесь» в семью BG!

 

 

Пройдите обучение в школе BG и заберите свой подарок! 

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'