АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Каждый сезон замена масла в двигателе вызывает массу вопросов даже у опытных автомобилистов.

В России принято, что зима всегда наступает внезапно, несмотря на все предупреждения календаря и прогнозы метеорологов. Опытные водители, не понаслышке знакомые с особенностями эксплуатации автомобиля зимой, заблаговременно готовятся к смене сезона. Меняют жидкость в омывателе, вовремя «переобувают» автомобиль с летнее резины на зимнюю, а также не забывают о сердце своего железного коня, и меняют моторное масло в двигателе.

При этом много вопросов и обсуждений возникает по поводу сезонной замены масел.

  • Нужна ли она на современных двигателях?
  • Какое масло на какое можно менять?
    И так далее….

Все это вопросы серьезно волнуют российских автовладельцев. На эту тему существует множество мнений. Но мы сейчас не об этом. Не важно, по какой причине вы собрались менять масло. Главное — сделать это максимально эффективно, с пользой для вашего авто!

Компания BG предлагает свой вариант — замену моторного масла с очисткой масляной системы и восстановлением компрессии. Для этого нам потребуется такой продукт, как BG 109. Технические специалисты московского офиса BG специально сняли небольшую видеоинструкцию, из которой вы узнаете, насколько просто и эффективно использовать автохимию BG для обслуживания масляной системы своего автомобиля.

"ВЛИВАЙСЯ" в семью BG!

 

Войдите чтобы комментировать