АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Сегодня в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» откроется самая крупная в России, СНГ и странах Восточной Европы выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow.

Наша компания представляет на форуме профессиональную автохимию, оборудование и технологии BG Products, Inc. (USA) для сервисного обслуживания всех систем автомобиля, увеличивающие ресурс и повышающие экономичность двигателей, трансмиссий, тормозных систем, систем рулевого управления, систем охлаждения и кондиционирования автомобиля. Наша цель — обеспечить длительную и безупречную работу автомобилей всех клиентов компании BG. Приглашаем к сотрудничеству партнеров в регионах РФ.

Выставка будет открыта для посетителей с 23 по 26 августа 2021 года. На стенде нашей компании Вы сможете наглядно ознакомиться с нашей продукцией, обсудить условия сотрудничества и заключения контрактов, а также задать интересующие вопросы.

Приглашаем вас посетить наш стенд Е303 в павильоне №8, зал 2

Часы работы выставочных павильонов:
23-25 августа - с 10.00 до 18.00 час
26 августа - с 10.00 до 16.00 час
Обратите внимание, что проход посетителей на выставку - только через Западный вход (со стороны станции метро «Выставочная») после регистрации.

Получить билет на выставку >>
Электронный билет действителен на все 3 дня работы выставки.

До встречи на нашем стенде!

«ВЛИВАЙСЯ» в семью BG!

Координаты для связи:
ООО "БиДжи Центр":
Адрес: г. Москва, ул. Кулакова, д. 24, корп. 2, стр. 1
Телефон: +7 (495) 920 00 65
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ООО "БиДжи Сибирь":
Адрес: г. Новосибирск, ул. Большевистская, 131, офис 703.
Телефон: +7 (383) 240 81 25.
Горячая линия: +7 (383) 255 1 222
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'