АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Технические специалисты BG Russia продолжают колесить по городам и весям нашей необъятной. В течение последних трех недель они провели серию теоретических и практических семинаров, посвященных продуктам и технологиям BG, в городах Дальневосточного федерального округа.

Обучающие семинары, мастер-классы и консультации по работе с профессиональной автохимией BG состоялись в автосервисах, независимых СТО, дилерских центров таких городов, как Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Комсомольск-на-Амуре, Южно-Сахалинск. Участие в мероприятиях, которые, кстати, проводились абсолютно бесплатно, могли принять все желающие.

Организаторами семинаров в городах выступили официальные представители нашей компании в регионах: дилер BG во Владивостоке — ООО «Мобилсервис», дилер BG в Хабаровске — ООО «КираОил», дилер BG в Благовещенске — ИП Першин Ю.Н., дилер BG в Южно-Сахалинске — В.С.Отяковский.

Заключительный семинар дальневосточного турне специалистов нашей компании прошел в Южно-Сахалинске. В течение двух дней участники семинара изучали свойства и назначение профессиональной автохимии, учились применять ее на практике, используя специализированное оборудование и технологии BG, направленные на безразборное сервисное обслуживание систем автомобилей.

Если вы заинтересованы в развитии собственного бизнеса, планируете начать новый— стать официальным представителем BG в своем регионе или использовать профессиональную автохимию при проведении сервисного обслуживания автомобилей своих клиентов — ждем ваших звонков по телефону горячей линии BG: +7 (383) 255-1-222

На снимках: практические занятия по работе с автохимией BG в Южно-Сахалинске

"ВЛИВАЙСЯ" в семью BG!

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'