АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Технические специалисты BG Russia провели обучающий семинар для автомехаников столицы Приморского края.

Организатор — официальный дилер BG во Владивостоке ИП Рубан Л. В. — пригласил принять участие в мероприятии владельцев и мастеров автосервисов, дилерских центров, а также всех, кому интересны безразборные технологии в обслуживании автомобилей.

Технические эксперты рассказали участникам семинара о последних новинках профессиональной автохимии BG, рекомендуемых к применению производителем, продемонстрировали преимущества свойств продуктов BG перед конкурентными продуктами.

Большой интерес у участников семинара вызвал тест на качество местного топлива, проведенный с помощью специального набора BG 995DCA. Считается, что во многих видах топлива содержатся присадки для удаления отложений в топливной системе. Но так ли это? С помощью набора BG 995DCA можно легко определить наличие активных веществ и силы моющих свойств в товарном бензине.

Практическая часть мероприятия состоялась в ремзоне автосервиса Mitasu, где эксперты провели обслуживание Volkswagen Tiguan 2018 года с двигателем 1,4. Мастер-класс позволил участникам семинара получить пошаговую инструкцию по использованию оборудования и химии BG и убедиться в том, что их применение не вызывает сложностей, а достигаемые при этом результаты превосходят все ожидания.

"ВЛИВАЙСЯ" в семью BG!

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'