АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

В Бийске завершился двухдневный обучающий семинар с участием менеджеров BG Russia и сотрудников ООО «СТО-Маркет».

Магазин, специализирующийся на продаже оборудования и комплектующих для автосервисов Бийска, планирует расширить ассортимент своих товаров за счет профессиональной автохимии BG, став дилером продукции популярного бренда в своем городе. Кроме того, «СТО-Маркет» намерен не просто предлагать своим клиентам химию для промывки масляной, топливной и других систем автомобилей, но и консультировать потенциальных клиентов по правильному ее применению.

Именно с этой целью — обучиться использовать продукты BG максимально эффективно и с пользой для потребителей — в Бийске и был организован обучающий семинар, на котором сотрудники «СТО-Маркет» и ряда автосервисов города познакомились со свойствами и назначением профессиональной автохимии, а также с безразборными технологиями для обслуживания машин клиентов.

Практическая часть семинара проходила в автосервисе «Двойка», где с использованием специализированного американского оборудования участники семинара провели сервисное обслуживание автомобилей «Нива» и Toyota Camry. Это дало возможность автомеханикам и менеджерам продаж закрепить на практике знания, полученные днем ранее на теоретических занятиях.

"ВЛИВАЙСЯ" в семью BG!

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'