АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Технические специалисты официального дистрибьютора BG Products, Inc. в России провели мастер-класс для сотрудников группы компаний «АВТО-1», представляющего интересы LADA и Chevrolet в Новосибирске.

— Необходимо отметь, что один из дилерских центров LADA в столице Сибири сотрудничает с нашей компанией уже на протяжении трех лет, - говорит руководитель розничного отдела ООО «БиДжи Сибирь» Максим Лукша. - За это время был сформирован определенный сегмент продукции, который положительно себя зарекомендовал при обслуживании автомобилей клиентов. Основными задачами проведения презентации, организованной специалистами BG по приглашению дилерского центра «АВТО-1», было несколько. Во-первых, познакомить механиков техцентра с профессиональной автохимией. Во-вторых, в очередной раз продемонстрировать эффективность и возможности продукции BG, а они не вызывают сомнений. И в-третьих, предоставить нашим потенциальным партнерам маркетинговую информацию, которая позволит им расширить перечень услуг и улучшить качество обслуживания.

Менеджеры BG познакомили участников презентации с инновационными методами применения безразборных технологий в обслуживании автомобилей. Большой интерес у автомехаников вызвала демонстрация свойств Кондиционера моторного масла МОА BG 110. Этот продукт способен противостоять серной и азотным кислотам, образующимся в процессе работы двигателя, и защищать моторное масло от их разрушающего воздействия.

Практическая часть мероприятия прошла в ремзоне дилерского центра. Автомеханики смогли принять личное участие в проведении масляного сервиса по технологии BG автомобиля Lada Largus, а также в промывке топливной системы и впускного тракта без снятия Lada Granta.

Мастер-класс позволил участникам презентации получить пошаговую инструкцию по использованию автохимии и оборудования BG, убедиться в том, что их применение не вызывает сложностей, а достигаемые при этом результаты превосходят все ожидания.

"ВЛИВАЙСЯ" в семью BG!

 

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'