АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Технические специалисты и менеджеры BG Russia провели обучающий семинар для автомехаников столицы Республики Татарстан.

Организатором семинара выступил официальный дилер BG в городе Казань — ООО «Авто-Рекорд» (ул. Маршала Чуйкова, д.13, офис 2 «Д», телефоны: +7(987) 239-46-01, +7 (917) 288-77-14, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

Технические специалисты BG Russia познакомили участников семинара с инновационными методами применения безразборных технологий в обслуживании автотранспорта, рассказали о последних новинках, рекомендуемых к применению производителем, продемонстрировали преимущества свойств автохимии BG перед конкурентными продуктами.

Большой интерес у участников семинара вызвал тест на качество местного топлива, проведенный с помощью специального набора BG 995DCA. Считается, что во многих видах топлива содержатся присадки для удаления отложений в топливной системе. Но так ли это? С помощью набора BG 995DCA можно легко определить наличие активных веществ и силы моющих свойств в товарном бензине.

Практическая часть мероприятия прошла в ремзоне автосервиса «АРТ-Сервис», где эксперты провели обслуживание Opel Astra с пробегом 260 тысяч км. Владелец автомобиля жаловался на масложор. По его словам, машина «съедала» около литра на тысячу километров пробега. Специалисты BG Russia провели очистку масляной и топливной систем, а также впуска, применив специализированное оборудование, автохимию и безразборные технологии BG.

Мастер-класс позволил участникам семинара получить пошаговую инструкцию по использованию оборудования и профессиональной химии для обслуживания автомобилей и убедиться в том, что их применение не вызывает сложностей, а достигаемые при этом результаты превосходят все ожидания.

"ВЛИВАЙСЯ" в семью BG!

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'