АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Технические специалисты «БиДжи Сибирь» провели серию выездных обучающих семинаров для мастеров крупнейших дилерских центров и независимых автосервисов столицы Алтайского края.

Организатором мероприятий стал дилер BG в Барнауле — компания "ТЕХНОИМПУЛЬС" (г. Барнаул, ул. Короленко, 70, телефоны: 8 (3852) 603-908, 8 (963) 523-5252). Стоит отметить, что теоретические и практические семинары, посвященные знакомству с BG, проводятся в городе регулярно и пользуются неизменной популярностью у автомехаников, диагностов, мастеров СТО, владельцев и технических директоров независимых автосервисов, начальников колонн и у тех специалистов, кто интересуется проблематикой безразборных технологий. И тому есть простое объяснение: профессиональная автохимия и технологии BG позволяют СТО, транспортным предприятиям существенно экономить время на обслуживании автомобилей и приносят ощутимый дополнительный доход.

В течение трех дней менеджеры «БиДжи Сибирь» (г. Новосибирск) знакомили сотрудников ООО «Барель», ООО «Автохит» и ООО «Ауди Центр» с инновационными методами применения безразборных технологий в обслуживании автотранспорта, рассказывали о последних новинках, рекомендуемых к применению производителем профессиональной автохимии, демонстрировали преимущества свойств продукции BG перед конкурентными продуктами.

Практические части семинаров прошли в технических зонах. Эксперты провели сервисное обслуживание нескольких автомобилей, оснащенных как бензиновыми, так и дизельными двигателями. Мастер-класс от новосибирских коллег позволил участникам обучающих семинаров получить пошаговую инструкцию по использованию специализированного оборудования и автохимии BG. Они смогли лично убедиться, что их использование при обслуживании автомобилей не вызывает сложностей, а достигаемые при этом результаты превосходят все ожидания.

«Вливайся» в семью BG!

Войдите чтобы комментировать