АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

В Москве распахнул свои двери для клиентов и партнеров офис официального дистрибьютора BG Products, Inc на территории России — компании «БиДжи Сибирь» (г. Новосибирск).

— Идея открытия полноценного офиса с необходимыми товарными запасами автохимии и оборудования в городе Москве зрела уже давно, – комментирует событие руководитель отдела оптовых продаж Дмитрий Кирилкин. – Спрос на продукцию BG постоянно растет. Соответственно, мы прикладываем все возможные усилия для его удовлетворения. Это событие – важнейший шаг на пути к повышению узнаваемости бренда и увеличению продаж как для нас, так и для наших дилеров и партнеров в Центральном федеральном округе.

«БиДжи Центр», а именно под таким названием работает офис нашей компании в столице, готов оказывать весь спектр услуг потребителям продукции BG. Наши менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам относительно применения профессиональной автохимии.

Мы всегда рады гостям, особенно гостям с деловыми предложениями!

«Вливайся» в семью BG!

Координаты ООО «БиДжи Центр» в столице:
Адрес: г. Москва, ул. Кулакова, д. 24, корпус 2
Телефоны: +7 (495) 920-00-65
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'