АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

31 января и 1 февраля 2019 г. в столице Алтайского края пройдут обучающие семинары, посвященные продуктам и технологиям BG.

Организатором мероприятия выступает дилер «БиДжи» в Барнауле — ООО «ТЕХНОИМПУЛЬС" (г. Барнаул, ул. Короленко, 70; телефон: 8 (3852) 603-908; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Семинары пройдут на территориях СТО «МАКК» и автосервиса ООО «Баррель». Программа форумов включает в себя теоретическую и практическую части. Теоретическая часть семинара будет посвящена «Инновационному методу применения безразборных технологий в обслуживании автотранспорта». Данные технологии предоставляет автосервисам новые возможности, которые позволяют расширить спектр оказываемых услуг и при этом сократить расходы на обслуживание автомобилей.

На практических занятиях участники семинаров познакомятся с оригинальным специализированным оборудованием корпорации BG Products для сервисного обслуживания всех систем автомобилей. Автомастерам представится возможность лично принять участие в промывке масляной и топливной систем дизельного и бензинового автомобилей по технологиям BG.

Технические специалисты и менеджеры компании «БиДжи Сибирь» (г. Новосибирск), эксклюзивного дистрибьютора продукции BG Products, Inc на территории России, расскажут о назначении и уникальных свойствах профессиональной автохимии BG, о сезонных новинках, ответят на все вопросы по их применению. Не останется без внимания и маркетинговая составляющая.

Все участники смогут лично убедиться в эффективности продуктов и технологий BG по результатам диагностики, проводимой до и после обслуживания автомобилей.

К участию в семинаре приглашаются:

  • практикующие диагносты,
  • автомеханики,
  • мотористы,
  • начальники колонн и СТО,
  • технические директора СТО,
  • все желающие, кто интересуется проблематикой безразборных технологий

Запись на семинары и справки по телефону: 8 (963) 523-52-52

Стоит отметить, что дилер BG в Барнауле имеет большой опыт в организации обучающих семинаров как для своих сотрудников, так и потенциальных клиентов. Одно из последних подобных мероприятий прошло в ремонтной зоне АвтоТехЦентра «Гараж», где участники семинара провели сервисное обслуживание автомобиля Toyota ist.

«Вливайся» в семью BG!

Войдите чтобы комментировать