АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Эксперт ООО «БиДжи Сибирь» выступит с докладом на X региональной научно-практической конференции молодых ученых «Состояние и инновации технического сервиса машин и оборудования».

13 ноября на площадке Новосибирского государственного аграрного университета состоится региональная научно-практическая конференция на тему «Состояние и инновации технического сервиса машин и оборудования». Участниками форума станут студенты, аспиранты и молодые ученые, которые поделятся опытом эффективного использования современных технологий, технических средств в агропромышленном комплексе.

Принять участие в работе конференции были приглашены и специалисты нашей компании. Не многие знают, что уникальность продуктов и технологий BG состоит в их универсальности. Они одинаково хороши и эффективны в обслуживании самой различной техники самого различного назначения — от бензопилы до локомотивов. А для АПК инновационные продукты (очистители, промывки, пластичные смазки) в совокупности с предлагаемыми технологиями американской корпорации BG Products, эксклюзивным дистрибьютором которой в России является ООО «БиДжи Сибирь», могут стать решением многих проблем.

На конференции будет заслушан ряд докладчиков. В рамках направления «Инновационные технологические решения в рамках задач технического сервиса» выступит с докладом бренд-менеджер ООО «БиДжи Сибирь» Сергей Телушкин. Тема доклада — «Анализ причин образования нагаров в камере сгорания, её компонентах, впускных/выпускных клапанах, системе EGR. Методы профилактики снижения нагарообразования».

— Проблема образования нагаров, смол и шлама в двигательной системе существовала всегда, но в последнее время ей все больше уделяют внимание специалисты. Для механизаторов эта проблема столь же актуальна, как и для простых автомобилистов. Почему и как с этой бедой бороться, я и расскажу на конференции, - прокомментировал событие менеджер «БиДжи Сибирь».

«Вливайся» в семью BG!

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'