АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Эксперты BG Russia добрались до Ямало-Ненецкого автономного округа. Здесь, в городе Ноябрьске, их ждали автомеханики нашего официального представительства — «BG Servis Ноябрьск» (промузел Пелей, проезд 3, панель 10/2; телефон +7 (982) 403-02-01; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

Ноябрьск — один из немногих российских региональных городов, превосходящих административный центр (Новый Уренгой) своего субъекта федерации как по численности населения, так и по промышленному потенциалу. Край нефтяников и газовиков постоянно нуждается в передовых технологиях обслуживания всевозможной техники, а технологии BG, как известно, способны значительно увеличить ресурс ее эксплуатации и существенно сократить расходы на ремонт.

«BG Servis Ноябрьск» уже обеспечен специализированным оборудованием американской корпорации BG Products для проведения индукционного сервисного обслуживания автомобилей, включающего в себя промывку топливной, масляной систем и воздушного тракта. Автосервис также полностью располагает для этого комплектами необходимой автохимии.

Стоит отметить, что руководство "BG Servis Ноябрьск" прошло предварительное обучение по применению профессиональной автохимии, приняв участие в Конвенции и Открытом семинаре BG, состоявшихся в первых числах сентябре в Москве. Настала очередь пройти обучение и автомастерам предприятия. В течение ближайших двух дней технические специалисты BG Russia проведут для механиков мастер-классы, на которых они смогут на личном опыте убедиться в эффективности автохимии известного во всем мире бренда и самостоятельно обслужить автомобили с применением безразборных технологий BG.

Следующим пунктом остановки команды BG Russia станет город Покачи, где 25 и 26 октября на СТО "АВТОДОМ" (ХМАО-Югра, город Покачи, Пионерная, 33, телефон: 8-34-669-7-30-33) состоятся теоретический и практический семинары, посвященные продуктам и технологиям BG.

Если вы заинтересованы в развитии собственного бизнеса, планируете начать новый— стать официальным представителем BG в своем регионе или использовать профессиональную автохимию при проведении сервисного обслуживания автомобилей своих клиентов — ждем ваших звонков по телефонам горячей линии BG:

+7 (383) 255-1- 222
8 (913) 703-35-95
8 (913) 946-49-43
Звоните! Мы обязательно увидимся и пообщаемся!

 

«Вливайся» в семью BG! 

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'