АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Технические специалисты BG Russia продолжают колесить по городам и весям нашей необъятной. Ближайшие две недели менеджеры компании проведут в городах Уральского федерального округа, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Остановки команды BG запланированы в следующих городах:
18-19 октября — Тюмень (презентация продуктов BG и обучающий семинар для сотрудников ООО «Немецкие технологии»);
22-23 октября — Сургут (практический семинар для специалистов ООО «Санарт»);
24-25 октября — Ноябрьск (мастер-классы для автомехаников ИП Шипов А.В.);
26 октября — Покачи (теоретический и практический семинар для работников ИП Луговой В.С.).

Обучающие и практические семинары, мастер-классы и консультации по работе с профессиональной автохимией BG будут проведены еще в ряде автосервисов, независимых СТО этих городов. Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях!

Менеджеры BG Russia намерены также встретиться с официальными представителями нашей компании в регионах, деловыми партнерами и потенциальными заказчиками автохимии и оборудования BG. Если вы заинтересованы в развитии собственного бизнеса, планируете начать новый— стать официальным представителем BG в своем регионе или использовать профессиональную автохимию при проведении сервисного обслуживания автомобилей своих клиентов — ждем ваших звонков по телефонам горячей линии BG:

+7 (383) 255-1- 222
8 (913) 703-35-95
8 (913) 946-49-43

Звоните! Мы обязательно увидимся и пообщаемся!

На снимках: технические эксперты BG Russia проводят практический семинар для автомехаников ООО «Урал автомаг» в Екатеринбурге, 17 октября 2018 года.

«Вливайся» в семью BG! 

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'