АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

9 октября 2018 г. в городе Кемерове состоится обучающий семинар, посвященный продуктам и технологиям BG. Программа семинара включает теоретическую и практическую части.

Организатором мероприятия выступает дилер «БиДжи» в Кемерове — компания «Техноимпульс-Кемерово" (Кузнецкий проспект, 85, тел.: +7 (913) 301-65-96, +7 (913) 301-65-92, +7 (3842) 377-101, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

Теоретическая часть семинара будет посвящена «Инновационному методу применения безразборных технологий в обслуживании автотранспорта». Данные технологии позволяют расширить спектр оказываемых услуг, сократить расходы на обслуживание автомобилей, увеличить средний чек и повысить лояльность клиентов к сервису.

Технические специалисты компании BG Russia (г. Новосибирск) также познакомят участников форума с продуктами BG, сезонными новинками, ответят на все вопросы по применению промывок и добавок, аэрозолей, пластичных смазок и масел.

Практические занятия пройдут во второй половине дня и будут включать в себя обслуживания дизельного и бензинового автомобилей по технологиям BG с использованием оригинального специализированного оборудования корпорации BG Products, Inc. (США).

Все участники смогут лично убедиться в эффективности профессиональной автохимии «БиДжи» по результатам диагностик, проводимых до и после обслуживания автомобилей.

К участию в семинаре приглашаются:

  • практикующие диагносты,
  • автомеханики,
  • мотористы,
  • начальники колонн и СТО,
  • технические директора СТО,
  • все желающие, кто интересуется проблематикой безразборных технологий

Обучающий семинар BG состоится 09.10.2018 г. с 10:00 до 17:00 на территории Автотехцентра «VAG Servis» по адресу: г. Кемерово, ул. Баумана, 4а

Запись на семинар и справки по телефону: +7 (913) 301-65-96

 
"Вливайся" в семью BG!
Войдите чтобы комментировать