АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Сегодня завершающий день работы MIMS Automechanika Moscow-2018. И если вы еще не успели посетить одну из самых крупных выставок товаров для технического обслуживания автомобилей, то пришло время это сделать.

Организатор выставки — международная компания ITEMF Expo — подготовил для участников и гостей обширную деловую программу на все четыре дня работы форума. Главная тема MIMS Automechanika Moscow-2018 — «Новый этап автомобильной промышленности в России». Первый день был посвящен инновациям в автопромышленности, электромобилям и беспилотным автомобилям. В рамках форума также состоялась дискуссия о локализации производства со стороны закупщиков и поставщиков. Сегодня более 200 экспертов и специалистов станций технического обслуживания, дилерских сетей и независимых сервисов примут участие в работе конференции «Автосервис-2018». Основные темы для обсуждения: «Рынок автосервиса: текущая ситуация, тенденции», «Автосервис будущего: рождение новых моделей» и другие.

Свою продукцию в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (г. Москва) демонстрируют более 1300 предприятий из 35 страны мира. В числе участников — ведущие производители и поставщики автозапчастей, автокомпонентов, аксессуаров, масел, автохимии, гаражного и диагностического оборудования как для легкового, так и для грузового транспорта. Польша и Индонезия впервые представляют свои национальные павильоны. Компании из Германии, Италии, Франции, Кореи, Китая, Турции, Тайваня и Сингапура рекламируют новинки и современные тенденции в сфере автомаркета на объединенных стендах.

На стенде нашей компании представлена профессиональная автохимия, а также оборудование корпорации BG Products, Inc. (США), эксклюзивным дистрибьютором продукции которой на территории Российской Федерации мы являемся. Технические специалисты «БиДжи Сибирь» познакомят вас с продукцией BG, безразборными технологиями сервисного обслуживания систем автомобилей, наглядно продемонстрируют эффективность работы промывок, добавок, аэрозолей, пластичных смазок. Вы узнаете, почему в своей работе профессионалы отдают предпочтение именно автохимии BG?

Встречаемся у нашего стенда «БиДжи Центр»: № Е 309, павильоне № 8, зал 2 в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва)! Приходите, приезжайте, прилетайте! Будет интересно и познавательно!

Программа выставки MIMS Automechanika Moscow
Ваш бесплатный электронный билет на выставку MIMS Automechanika Moscow

Также напоминаем нашим партнерам, что 3 сентября в Москве, в ТГК «Измайлово» («Гамма-Дельта»), стартует Международная Конвенция дилеров BG, в рамках которой 4 сентября состоится открытый семинар, посвященный продуктам и технологиям «БиДжи». Организатором мероприятия выступает ООО «БиДжи Сибирь» — эксклюзивный дистрибьютор продукции BG Products, Inc. на территории Российской Федерации. Участие в семинаре бесплатное!

 

Телефоны горячей линии BG:

+7 (383) 255-1-222,
+7 (383) 240-81-25,  +7 (383) 240-82-25
 
"Вливайся" в семью BG!
Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'