АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Всего несколько дней остается до открытия главного выставочного события этого года — MIMS Automechanika Moscow-2018. Не пропустите, чтобы потом не сожалеть об упущенных возможностях!

MIMS Automechanika Moscow — это крупнейшая в СНГ, странах Восточной Европы и РФ выставка товаров для технического обслуживания автомобилей. Организатором запланирована обширная деловая программа, к участию в которой приглашаются как предприятия-экспоненты, так и гости форума. В рамках мероприятия состоятся конференция «Автосервис-2018», 9-й Московский Международный Форум Автомобилестроения (IMAF 2018), ряд интересных «круглых столов». На открытой конференц-площадке AGORA, объединяющей на своей платформе специалистов и профессионалов в области СТО, гаражного оборудования, аналитики, других игроков рынка автокомпонентов и запчастей, будут предложены к обсуждению порядка 30 актуальных тем.

Организатором 22-й международной выставки запасных частей, автокомпонентов, оборудования, автохимии и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow выступает международная компания ITEMF Expo. Информационным партнером является ООО «БиДжи Сибирь», эксклюзивный дистрибьютор продукции BG Products, Inc. на территории Российской Федерации.

Ожидается, что свои товары, услуги и инновационные решения представят на форуме более 1300 предприятий из 41 страны мира. Экспозиция разместится в 13 выставочных залах общей площадью 45 тысяч квадратных метров.

ООО «БиДжи Сибирь» представит на выставке оборудование и технологии корпорации BG Products, Inc (США)для безразборного сервисного обслуживания транспортных средств, а также профессиональную автохимию — присадки, промывки, аэрозоли, пластичные смазки, масла, очистители всех систем автомобилей.

MIMS Automechanika Moscow стартует 27 августа 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) и будет работать до 30 августа. Встречаемся у нашего стенда Е 309 в павильоне № 8, зал 2!

Программа выставки MIMS Automechanika Moscow
Ваш бесплатный электронный билет на выставку MIMS Automechanika Moscow

Телефоны горячей линии BG:

+7 (383) 255-1-222,
+7 (383) 240-81-25,  +7 (383) 240-82-25
 
"Вливайся" в семью BG!
Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'