АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

3 сентября в Москве начнет свою работу Международная Конвенция дилеров BG в России. Организатором форума выступает эксклюзивный дистрибьютор продукции BG Products, Inc на территории Российской Федерации — ООО «БиДжи Сибирь» (г. Новосибирск).

Участие в Конвенции, деловая программа которой рассчитана на четыре дня, примут официальные дилеры и партнеры нашей компании, представляющие бренд BG во всех регионах нашей страны. Конвенция станет той дискуссионной площадкой, на которой вместе с нашими партнерами будут выработаны бизнес-программы, стратегические планы развития по продвижению бренда BG на территории своих интересов. Помимо аналитических докладов топ-менеджеров, в программу форума включены «круглые столы», презентации продуктов, бизнес-тренинги и многое другое.

Непосредственное участие в Конвенции примут менеджеры корпорации BG Products, Inc. (США). Они представят новинки профессиональной автохимии, проконсультируют российских специалистов по всем техническим вопросам, возникшим в процессе работы с продуктами и оборудованием BG.

В рамках Конвенции дилеров BG в Москве запланирован также открытый семинар, посвященный знакомству с продукцией и технологиями BG. Тема семинара — «Простые решения сложных проблем, связанных с эксплуатацией и обслуживанием автомобилей». Технические специалисты и менеджеры BG познакомят вас с ассортиментом профессиональной автохимии, продемонстрируют ее эффективность при проведении сервисного обслуживания автомобилей, поделятся опытом применения профессиональной автохимии, расскажут о маркетинговой составляющей данного сегмента рынка.

Открытый семинар будет интересен руководителям и техническим сотрудникам автосервисов, дилерских автоцентров, транспортных компаний, всем, кто интересуется проблематикой эксплуатации и обслуживания транспортных средств, кто намерен развивать собственный бизнес или планирует начать новый на выгодных условиях вместе с компаний BG Сибирь.

Открытый семинар BG начнет свою работу в столице в 09:00 час 4 сентября 2018 года в ТГК «Измайлово» («Гамма-Дельта»). Все справки по телефону 8 (913) 713 -17-11 или по номеру «горячей линии» BG +7 (383) 255-1-222.

Программа открытого семинара BG >>
Регистрация на открытый семинар BG >>

 
"Вливайся" в семью BG!
Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'